Бетонная смесь от компании КУБ - оптимальный выбор!

Бетонная смесь от компании КУБ - оптимальный выбор!

Ни одно строительство не обходится без использования бетона. Продажа бетона с доставкой в Краснодаре, предлагаемая компанией КУБ – это возможность купить стройматериал высокого качества по выгодной цене.

Отличное качество смеси и низкие цены

Покупателям предлагается большинство распространенных марок бетона – от легких до тяжелых. Наличие собственной сертифицированной лаборатории – залог качества бетона от компании КУБ. Использование в производстве исключительно высококачественного сырья – щебня и песка, а также отлаженная технология производства позволяют специалистам компании производить бетонную смесь с превосходными характеристиками. При наличии у клиента желания, возможно присутствие при изготовлении бетона. Стоимость бетонной смеси, предлагаемой компанией КУБ - одна из самых низких на рынке, в этом сможет убедиться любой заказчик, ознакомившийся с представленным на сайте прайс-листом. На всю продукцию предоставляются сертификаты, подтверждающие ее качество.

Оперативная доставка и простое оформление заказа

Дополнительное преимущество обращения в компанию КУБ - онлайн-калькулятор, функционал которого позволяет точно определить стоимость бетонной смеси. Для этого следует выбрать необходимую марку бетона, а также объем поставки. Кроме точной цены, автоматически рассчитается количество щебня, пластификатора, песка и цемента, входящих в состав. Для оформления заказа необходимо позвонить сотрудникам компании КУБ по указанному на сайте номеру телефона или заказать звонок, воспользовавшись удобной формой обратной связи.

После уточнения объема заказа и времени доставки необходимое количество смеси будет приготовлено в сжатые сроки. В процессе используется современное оборудование, продукция взвешивается на электронных весах. Затем следует этап доставки заказа. Наличие собственного автопарка, находящегося в отличном техническом состоянии, позволяет специалистам компании КУБ доставлять бетон в любую точку Краснодарского края в сжатые сроки. Возможные варианты доставки:

  • С использованием автобетоносмесителя (автомиксера). Особенность этой спецтехники – постоянное перемешивание смеси в процессе доставки заказчику, в результате чего возможна транспортировка на значительные расстояния. После доставки на объект заказчика бетонная смесь может сразу заливаться в опалубку или специальную емкость, если предполагается использование для других целей.
  • Доставка автобетононасосом. В этом случае заливка монолитных конструкций происходит непосредственно со спецтехники: смесь подается под давлением через шланг в опалубку. Бетононасос целесообразно использовать в ситуации, когда у автомиксер не может подъехать к опалубке и налить в нее бетонную смесь.

Продукция компании КУБ поставляется на крупнейшие стройплощадки Краснодара и Краснодарского края, качество бетонной смеси подтверждается сертификатами качества и многочисленными отзывами благодарных клиентов.



326
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.