Установка французских окон

Установка французских окон

Установка французских окон в квартире, все больше набирает популярности, такие окна имеют отличное свойство превращать тесные комнаты в просторные и уютные помещения. Французские окна, являются самым оптимальным декоративным решением, заменить старые окна, на новейшие тенденции современного дизайна интерьера. Подобные оконные конструкции, не только делают ваш дом привлекательным снаружи, но и внутри пропадает чувства ограниченного пространства, что очень положительно влияет на людей больными клаустрофобией. К тому же, это просто красивые оконные конструкции, которые не будут лишними, для абсолютно любого стилевого направления в интерьере.

По сути, французские окна- это панорамные, масштабные окна, которые устанавливаются практически на всю высоту стены. Эти окна уникальны тем, что подходят, как для загородных коттеджей, где их устанавливают, чтоб открыть отличный вид на веранду или двор, так и для многоэтажных домов, где в отдельных квартирах устанавливают оконные конструкции, чтобы открыть панорамный вид на город со своей квартиры. К сожалению на нашей территории застройщики не используют эти панорамные оконные конструкции, но в Европе и других развитых странах, где строительство не стоит на месте, уже более 3х лет, французские окна идут в конвейерной установки в новостройках. В нашей стране панорамные окна устанавливаются в основном в частных загородных домах. В многоквартирных домах потребуется согласование с определенными организациями и неизвестно получите ли Вы такое разрешение, ибо изменять фасад здания нельзя.

Не смотря на то, что французские окна все однотипные по своей функциональности и сущности, они делятся на несколько категорий: особенности стеклопакета, способом открывания и механических манипуляций и материалом, который использовали для создания профиля или каркаса панорамной конструкции. В зависимости от материала из которого сделана оконная конструкция, французские окна делятся на разновидности: пластиковое панорамное окно, французское алюминиевое окно, цельное окно, секционные из дерева и раздвижные конструкции гармошкой.



433
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.