Дизайн выставочных стендов

Дизайн выставочных стендов

Выставочный стенд – главное орудие в привлечении всеобщего внимания на экспозиционном событии. Компании, которые желают извлечь максимальную выгоду из участия в выставке, не упускают ни единой возможности заявить о себе, привлечь внимание, заинтересовать потенциальных партнеров, предполагаемых инвесторов и новых клиентов в лице посетителей выставки. Дизайн выставочных стендов играет далеко немаловажную роль, а скорее является основой успешной презентации товаров и услуг, выделения компании на фоне конкурирующих организаций-участников.

Штат сотрудников ЦВК Экспоцентр, владеющий колоссальным опытом в организации масштабных выставочных проектов, готов возложить на себя проектирование стенда, разработку его уникального дизайна и финальную застройку площадки с использованием эффектных аксессуаров для привлечения всеобщего интереса.

Каждый экспонент должен понимать, что грамотное оснащение выставочного помещения и ответственный подход к оформлению экспозиционного стенда гарантирует:

  • закрепление позиций на рынке:
  • обновление клиентской базы:
  • привлечение внимания инвесторов.

Потому неоспоримым фактом является то, что качественно подготовленное экспозиционное оборудование и продуманный дизайн выставочных стендов гарантирует успех участия в экспозиции.

Основные этапы в разработке дизайна экспозиционного стенда

Имиджевый стенд является лицом компании-экспонента, потому важно использовать все возможности и приложить максимум усилий для создания эффектного, содержательного и одновременного убедительного образа компании.

В первую очередь, стоит взять за основу основную информацию:

  • что будет представлять компания:
  • на чем следует акцентировать внимание посетителей выставки:
  • какова общая площадь экспозиционного павильона:
  • где будет расположена выставочная площадка компании.

При разработке дизайн-макетов следует учитывать все вышеперечисленные детали. Важно продумать каждую мелочь и не упустить из вида ни единой детали. После этапа разработки нескольких вариантов предварительных макетов будущего стенда, заказчику стоит определиться с выбором и учесть дополнительные пожелания, если таковые имеются.

На основе выбранного и доработанного чертежа создается выставочный стенд. Если компания приняла решение воспользоваться услугами Экспоцентра и заказала разработку стенда у ЦВК, то заказчик может не сомневаться в оригинальной подаче информации и последующем успехе.

Дизайн выставочных стендов от Экспоцентра всегда совершенный. Многолетний опыт комплекса позволяет создавать эффективный и уникальный продукт в сжатые сроки, который, несомненно, привлекает внимание других участников и посетителей экспозиции.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.