Винтовые лестницы – особенные изделия для оригинальных интерьеров

Винтовые лестницы – особенные изделия для оригинальных интерьеров

Винтовые лестницы, как и любые другие лестничные конструкции, обладают своими недостатками и преимуществами. Главным достоинством подобных лестниц является тот факт, что они занимают минимум пространства в помещении. Однако подниматься или спускаться по ним бегом уже не выйдет – есть немалый риск переломать ноги. По этой причине устанавливать винтовую лестницу рекомендуется спокойным и уравновешенным людям, не паникующим по пустякам.

Все еще задаетесь вопросом, что именно представляет собой винтовая лестница? Эта своеобразная лестничная конструкция, имеющая спиральную форму. Наверняка вы видели их в музеях, соборах или колокольнях. Нередко подобные лестницы фигурируют в фильмах, действия которых происходят в эпоху Средневековья. Сейчас в домах подобные лестницы используются довольно редко, а потому они могут стать отличным дополнением для вашего необычного интерьера, выполненного в классическом стиле. Но стоит знать, что изготовить такую лестницу крайне сложно, поэтому немногие компании занимаются этим.

В городе Климовск изготовлением лестниц на заказ подобного типа занимается компания Лестницы СДЛ. Ее сотрудники производят винтовые лестничные конструкции вот уже более десяти лет. Они постоянно совершенствуют свои навыки и практически ежегодно обновляют оборудование, поэтому создаваемые ими изделия обладают невероятной надежностью и качеством. У таких лестниц, как правило, имеется центральный стержень – именно по нему распределены все ступеньки, ведущие вверх. К заказчику такие лестницы обычно доставляют в разобранном виде.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.