Отель Домино в Нижнем Новгороде

Отель Домино в Нижнем Новгороде

Добрый день! Если Вы приехали в Нижний Новгород по работе, на отдых, увидеть город или на конференцию? Предлагаем Вам посетить наш отель «:Домино»:

Отель «:Домино»: в Нижнем Новгороде очень гостеприимный и приветливый. Он привлечет и заинтригует Вас своим обаянием и теплом! Ведь ключевым моментом вашего отдыха является правильный выбор отеля. С выбором подходящих для Вас номеров, помогут наши грамотные специалисты.

Нижний Новгород покоряет своей красивой архитектурой, грациозностью дорог. Днем можно увидеть деловую и активную жизнь, а вечером романтическую атмосферу города.

Когда приезжаешь в малознакомый или вообще незнакомый город, то хочется получать только радостные эмоции и яркие впечатления, чтобы вопрос о жилье не забивал нам голову.

Лучший из отелей в Нижнем Новгороде находится недалеко от речного и железнодорожного вокзала, а также от исторического центра города, что позволяет наслаждаться красотой города в любое время суток.

Из отеля «:Домино»: можно без труда попасть в какое-либо место города, благодаря своей удобной транспортной развязке.

Услуги отеля «:Домино»:

Отель «:Домино»: предлагает Вам такие услуги:

  • номер «:Люкс»::
  • номер «:Стандарт»::
  • номер «:Эконом»:.

 :

Про все подробности номеров и цен, Вы ознакомитесь на нашем сайте domino.nn.ru/

.

Также приглашаем посетить оздоровительный центр отеля «:Домино»:. На территории комплекса отеля расположены две сауны с финскими парилками и одна турецкая баня.

Финская сауна №1. Номер может вместить до 12 человек, имеет отдельный банкетный зал, комнату для массажа, большой бассейн (4×:5 метров, подогрев и фильтрация), ароматы для парной. Вас порадует караоке, кожаная мебель, кальян (разный ассортимент табака), блюда из Европейской кухни, великолепный ассортимент напитков и многое другое.

Финская сауна №2. Номер вместительностью на 10-12 человек, расположен на двух этажах отеля. На первом этаже сауны отеля «:Домино»: расположен большой бассейн (с подогревом, с фильтрацией) и душевые. На втором этаже Вы найдете зону комфортного, незабываемого отдыха с комнатой для массажа, большой раздевалкой. Также есть комната для отдыха с телевизором, караоке, DVD-проигрывателем, кальян, блюда Европейской кухни и напитки.

Турецкая баня. Благодаря бане этого вида, в нашем организме происходит стимуляция кровообращения и выведение шлаков. Для ароматизации используем - натуральный эвкалипт. Номер расчитан на на четыре человека, имеет комнату отдыха, бассейн 3×:4 (подогрев и фильтрация). Также кожаная мебель, ЖК ТВ-панель, кальян, караоке, бар.

Наши преимущества

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту:
  • Удобная система скидок:
  • Домашняя и уютная обстановка:
  • Парилки, бани, сауны:
  • Тонизирующие напитки и европейская кухня:
  • Оздоровительный центр:
  • Высокое качество обслуживания:
  • Умеренные цены:
  • Администраторы круглосуточно приветствуют Вас и много другого.

Наши контакты

Отель «:Домино»: - это идеальный вариант для каждого клиента в Нижнем Новгороде.
Для более подробной информации обращайтесь по телефону: +7 (831) 430-02-49б, 430-80-52, 430-80-13

.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Почаинский овраг, дом 2

E-mail: domino@domino.nn.ru, reception@domino.nn.ru

Хорошего Вам отдыха!



639
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.