Рулонный газон – для тех, кто ценит свое время

Рулонный газон – для тех, кто ценит свое время

Ухоженный и аккуратный газон в саду или на приусадебном участке является половиной красивого и успешного ландшафтного дизайна. Однако создать его самостоятельно бывает крайне трудно, причем на это уходит значительное количество времени. Но что делать, если хочется увидеть красоту на своей даче прямо сейчас, а времени на работу с землей и посев травы попросту нет? В этой ситуации мы рекомендуем вам воспользоваться новинкой современного садоводства, которая способна помочь обычным людям создать из своего садового участка настоящий шедевр, причем с минимум трудовых затрат. Мы сейчас говорим о рулонном газоне.

Рулонный газон является готовой дерниной, на которой уже засеяны газонные травы. С помощью него вы сможете быстро и без проблем сделать из обычной земли аккуратный и ухоженный газон. Этот мобильный газон называется рулонным по той простой причине, что он сворачивается в рулоны, чтобы эти материалы было легче транспортировать и укладывать на участок. Отметим, что заказать рулонный газон в Уфе можно в компании Ваш Садовник, которая занимается созданием красивых ландшафтов вот уже на протяжении более десяти лет.

Один стандартный рулон подобного газона весит примерно пятнадцать килограмм. Если же рулоны большие, то укладывать их придется при помощи спецтехники и немалого числа рабочих. У этого газона имеется целый ряд преимуществ. Во- первых, вы можете заняться его укладкой как ранней весной, так и поздней осенью. Во-вторых, с помощью этого газона можно без труда создать красивую лужайку прямо возле коттеджа. В-третьих, благодаря своей густой дернине газон не позволит вырасти на земле сорнякам, а потому ухаживать за ним проще простого.

Хоть укладку рулонного газона и можно производить в разные времена года, но лучше всего сделать этого в сентябре или в апреле. Земля, на которую вы планируете выстилать траву, не должна оказаться замерзшей или перенасыщенной водой. Подготовьте особую подкладку для газона, чтобы он смог быстро прижиться к новому участку. Рекомендуем обратиться к экспертам по этому вопросу.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.