Загородная жизнь в коттеджном поселке Усадьбы Удино - свой собственный райский уголок

Загородная жизнь в коттеджном поселке Усадьбы Удино - свой собственный райский уголок

На текущий момент времени в северо-западной части Подмосковья ведутся активные строительные работы по возведению коттеджного поселка Усадьбы Удино. Он станет настоящим райским уголком для нескольких сотен семей. Населенный пункт будет расположен возле красивой речки Волгуши, на берегах которой летом можно получить отличный загар. Неподалеку от поселка находится старинная усадьба, в честь которой он и получил свое название. Строителям удалось сохранить огромную парковую зону, посередине которой стоит большой пруд – прекрасное место для прогулок с маленькими детьми.

Подробнее об этом коттеджном поселке можно узнать на сайте http://udino.ru/ мы же отметим лишь основные его особенности и преимущества, после изучения которых вы наверняка захотите приобрести здесь участок или уже готовый дом.

Москва от поселка расположена всего в тридцати четырех километрах, причем доехать до нее можно по одному из нескольких шоссе: Ленинградскому, Дмитровскому или Рогачевскому. Более того, здесь ведется строительство двух новых дорожных магистралей, благодаря которым добраться до столицы можно будет за несколько минут.

Коттеджный поселок занимает территорию площадью около семидесяти гектар. Всего будет представлено более четырехсот участков земли. Вводиться они будут поэтапно – на первой стадии планируется обустроить свыше сотни земельных участков. Для них проводят электричество и магистральный газ. Все земли огорожены заборами, а сам поселок находится под постоянной охраной – на въезде есть КПП.

Но самое главное заключается в том, что Усадьбы Удино получат прекрасно развитую инфраструктуру. Застройщик планирует создать на территории коттеджного поселка продуктовый магазин, крупный торговый центр и летнее кафе. Плюс здесь будет возведен детский сад и школа для детей до 14 лет.

Впрочем, на этом строительная организация останавливаться не намерена – в скором будущем в пятнадцати минутах езды от Усадьбы Удино будет построен большой развлекательный парк под названием Яхрома. На этой парковой зоне планируется возвести горнолыжный склон, открытый каток, несколько ресторанов, игровые площадки для детей, аттракционы и многое-многое другое.



843
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.