Как производители пластиковых окон удешевляют свою продукцию

Как производители пластиковых окон удешевляют свою продукцию

Уже давно прошли те времена, когда пластиковые окна стоили огромных денег и считались роскошным приобретением, а их производителей, можно было пересчитать на пальцах. В настоящее время такие окна стали доступнее, а компаний по их выпуску, очень много. Высокая конкуренция в отрасли спровоцировала производителей на завлечение клиентов самыми разными способами. В результате чего появилась возможность приобрести пластиковые окна на заказ по выгодной стоимости.

Только нужно помнить о том, что недорогими, пластиковые окна являются неспроста. Каждый производитель прибегает к хитростям и изощрениям, чтобы снизить стоимость окон. Причем по внешним параметрам такие окна практически ничем не будут отличаться от более дорогих аналогов. Совсем другое дело — их качество, а оно может быть далеким от идеального. Поэтому, задача потребителя, который хочет приобрести окна пристойного качества и по низкой цене, знать, что он может в итоге приобрести.

Многие производители практикуют разные хитрости с оконным профилем, в основном, для уменьшения стоимости готового изделия. Пользуются популярностью такие способы снижения стоимости, как: добавление в профиль примесей из вторсырья: использование профиля с небольшой толщиной стенок: при изготовлении продукции от европейского производителя, может использоваться более дешевый профиль, изготовленный из материала среднего качества.

Всем известно, что пластиковые окна имеют металлический каркас, который составляет силовую основу пластикового профиля. Очень важно, чтобы толщина такого каркаса не была меньше полутора миллиметров. Однако некоторые недобросовестные производители придумывают разные способы экономии.

Во-первых, использование черного металла вместо оцинкованного, что может вызвать коррозийные процессы и нарушить конструкцию окна. Во-вторых, используют металл, который имеет меньшую толщину. В результате чего, каркас пластикового окна не имеет достаточной прочности. В-третьих, экономия на металлических деталях и крепежных элементах.

Чтобы не купить пластиковое окно низкого качества, рекомендуется выбирать продукцию только проверенного производителя. Больше информации об этом, на сайте okno11.su. :Чтобы не купить пластиковое окно низкого качества, рекомендуется выбирать продукцию только проверенного производителя. Больше информации об этом, на сайте okno11.su.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.