Цокольный сайдинг от компании Альта-Профиль - выбор профессионалов

Цокольный сайдинг от компании Альта-Профиль - выбор профессионалов

Если вы хотите защитить цоколь дома от негативных воздействий окружающей среды, то вам следует приобрести долговечные и прочные панели от производителя Альта-Профиль. Она занимается производством цокольного сайдинга путем использования новейших полимеров и метода литья на современном оборудовании. Ее продукция имеет не меньший срок службы, чем у натуральных материалов.

Кстати, приобрести цокольный сайдинг Альта Профиль по сравнительно низким ценам можно в строительном интернет-магазине bspol.ru. Помимо сайдинга здесь также продается ламинат, линолеум, массивная и паркетная доска, напольная пробка и многое другое.

Что касается сайдинга от компании Альта-Профиль, то он обладает целым рядом преимуществ, которые выгодно отличают его от аналогов конкурентов. Во- первых, он способен сохранить свои декоративные свойства и характеристики прочности даже после шестидесяти циклов заморозки и оттаивания. Во-вторых, он не трескается от ударов при охлаждении до -40 градусов. В-третьих, этот материал обладает высокой устойчивостью к плесени и грибку.

Немалой популярностью на рынке пользуется коллекция Кирпич Антик, представляющая собой фактурный кирпич, который внешне напоминает стены старинного замка. Он производиться на новой линии, где применяются передовые технологии. Его толщина на три миллиметра больше стандартной, а потому он гораздо прочнее обычных панелей. В коллекции имеются модели с разной цветовой окраской. На изделия предоставляется гарантия от выцветания сроком тридцать лет. На всю продукцию у компании имеются сертификаты качества.



303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.