Жилой комплекс Щасливий: расположение и преимущества проживания

Жилой комплекс Щасливий: расположение и преимущества проживания

Жилой комплекс Щасливий находится в пригороде Киева в небольшом селе под названием Петропавловская Борщаговка, имеющем хорошо развитую инфраструктуру. Для строительства новых домов в этом жилом комплексе применялись только качественные и экологически чистые стройматериалы. Во дворах жилых зданий вы не обнаружите асфальта – все улочки выложены красивой тротуарной плиткой.

Щасливий является одним из немногих ЖК Петропавловская Борщаговка, квартиры в котором продаются со стенами, отделанными машинной штукатуркой, ровной стяжкой и автономным отоплением, состоящим из двух контурных газовых котлов, произведенных в Италии. Поэтому расходы на отопление будут гораздо ниже, чем квартирах других новостроек.

Обслуживанием домов занимается частное жилищно-коммунальное хозяйство ООО ЖЕК Щасливий. За обслуживание домов и территории, расположенной возле них, платить придется совсем немного. Во всех дворах имеются игровые площадки для детей и красивые фонтанчики, построенные в полном соответствии с европейскими нормами загородной и городской жизни. Неподалеку от ЖК находится небольшое озеро.

Приобрести здесь можно одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от сорока до ста квадратных метров. В продаже имеется также двухуровневое жилье элитного класса.

Возведением домов занималась инвестиционно-строительная компания Новабудова, которая за десять лет своего существования смогла успешно реализовать немало проектов, общая площадь которых составляет девяноста тысяч квадратных метров. Она смогла завоевать доверие и уважение у тысячи своих клиентов и партнеров.



322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.