Дом со вторым светом – строить или нет?

Дом со вторым светом – строить или нет?

Благодаря второму свету загородный дом из дерева начинает выглядеть более внушительно: появляется чувство большого пространства и свободы. Более эффектно смотрятся и коттеджи со вторым светом, естественно, при условии, что он был организован правильно. Для этого нужно составить хорошо проработанный проект постройки.

Кстати, найти грамотные проекты домов со вторым светом можно на сайте www.rumax.ru, который принадлежит компании Румакс. Эта строительная организация занимается возведением деревянных домов вот уже на протяжении более десяти лет, а потому способна построить вам отличный загородный дом по доступной цене.

Не стоит забывать, что практически во всех домах гостиная является основной комнатой, его центральной частью. Используя второй свет, вы сможете придать ей неповторимый и уникальный вид. Гости наверняка смогут оценить вашу гостиную по достоинству. Второй свет дает возможность украсить и преобразить ваш дом, а также расширить границы творческой мысли при разработке интерьеров помещений. Благодаря этому элементу можно создать немалую площадь остекления. В результате ваш коттедж будет украшен красивыми и большими витражами.

Однако не обошлось и без недостатков. Некоторые критикуют второй свет из-за того, что уменьшает полезное пространство. ТÕ, кто планирует построить коттедж площадью от двухсот квадратных метров и более, вполне могут пожертвовать одной комнатой для создания второго света. Если же в ваши цели входит возведение небольшого практичного домика, то этот элемент может оказаться обычным расточительством.

К минусам можно также отнести возникновение проблем с отоплением. При высоких потолках и большой площади второго света в доме может сложиться такая ситуация, что наверху будет жарко, а внизу холодно.



305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.