Аренда автовышки от компании Автовышка РЕНТ - оптимальный выбор!

Аренда автовышки от компании Автовышка РЕНТ - оптимальный выбор!

Автовышка &ndash: спецтехника, с помощью которой выполняется широкий спектр работ. Поэтому аренда автовышки является востребованной услугой: не все могут себе позволить приобрести эту спецтехнику в собственность. Компания «:Автовышка РЕНТ»: предлагает арендовать эту спецтехнику на выгодных условиях.

Широкий ассортимент спецтехники

На сайте компании представлено большое количество спецтехники, находящейся в превосходном техническом состоянии. Здесь есть как отечественные модели, так и автовышки импортного производства. Они различаются длиной стрелы, а также типом стрелы: коленчатая или телескопическая.

Преимущества обращения в компанию «:Автовышка РЕНТ»:

Вся спецтехника, предлагаемая в аренду, проходит регулярный техосмотр, что гарантирует безопасность проведения работ. Другое преимущество &ndash: выгодные расценки на аренду, которые смогут устроить даже самого экономного заказчика. Кроме того, спецтехника поступит в распоряжение клиента в кратчайшие сроки после оформления заказа. Опытные водители-операторы смогут использовать автовышку максимально эффективно, что обеспечит выполнение работ в кратчайшие сроки. При необходимости наш специалист бесплатно приедет на объект заказчика, чтобы на месте оценить объем и сложность предстоящих работ. После этого он поможет заказчику с подбором модели спецтехники, которая справится с задачей максимально эффективно.

Работы, выполняемые с помощью автовышки

Применение этой спецтехники гарантирует эффективное и безопасное выполнение широкого спектра работ на высоте:

  • Фасадные работы. Сюда относится ремонт, реставрация и мойка фасадов зданий. Максимальная высота, на которой может выполняться работа, составляет до 50 метров.
  • Электромонтажные работы. Протяжка кабеля, работа на ЛЭП &ndash: все это очень удобно выполнить при помощи автовышки.
  • Очистка карнизов. В зимний период карнизы крыш покрываются льдом, сосульками и снегом. Самый быстрый и эффективный способ очистки заключается в использовании автовышки.
  • Установка рекламных конструкций. С помощью автовышки получится оперативно и с минимальными трудозатратами смонтировать рекламные щиты, баннеры, вывески и другие рекламные конструкции.

Кроме того, автовышка может использоваться для видеосъемки с большой высоты, подготовки к различным праздникам (украшение улиц города, развешивание флагов, фонарей и т.д.).





417
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.