Умный дом - комфорт и защита вашей семьи

Умный дом - комфорт и защита вашей семьи

Что такое умный дом (smart house)? Это возможность легко и эффективно управлять всеми коммуникациями и энергетическими системами в вашем жилище одним движением руки или голоса. Вы можете настроить нужную температуру в помещении, согреть воду или регулировать освещение, еще не переступив порог своего дома. Для этого в домашние коммуникации встраивают современные комплексные системы для автоматизации технических процессов.

Умный дом - ваш верный помощник

Функциональность и удобство, простота управления АСУЗ – автоматизированной системы управления зданием – позволяют быстро выполнить нужную настройку освещения или отопления, включить или превентивно выключить различные бытовые приборы. Умный дом выполняет профилактику пожаров и любых замыканий в электросети, снижает энергопотребление и позволит не беспокоиться о любых технических проблемах, наподобие невыключенного утюга.

Автоматизация целого дома осуществляется с использованием технологии HDL-smart bus. Уникальная распределяющая система по доступной стоимости будет прекрасным капиталовложением и отличным домашним решением.

Одним из самых известных производителей умных домов сегодня является китайский концерн HDL. Официальный дистрибьютор на рынке России – ООО БМС Трейдинг. Наша организация поставляет high-tech системы под ключ напрямую от производителя, что служит гарантией качества и без того надежной и качественной системы.

Корпорация HDL специализируется на разработках не только smart-систем для домашних нужд, но и для сценических осветительных приборов (Stage Lighting), выпускает LED-устройства, контент-менеджмент и другую востребованную продукцию.

Покупка электронного дворецкого

Умный дом станет надежным хранителем работоспособности всех коммуникаций в доме, если выполнить его установку при помощи компетентных специалистов.

Заказать систему Умный дом и установить все ее элементы в своей квартире, коттедже или загородном доме очень просто. Достаточно зайти сайт компании, которая специализируется на высокотехнологичных решениях для современного жилья, и оформить заявку на систему по самой лучшей цене.

На сайте предоставляется исчерпывающая информация о возможностях smart-систем, их преимуществах и особенностях. Консультанты предоставляют всю необходимую информацию по заказу и установке, технических особенностях домашних управляющих.

Система Умный дом - это высокие технологии на службе вашего домашнего уюта, комфорта и безопасности.



349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.