Сваебойные установки с гидромолотами Woltman. Выбор несущей техники для работы с гидромолотом

Сваебойные установки с гидромолотами Woltman. Выбор несущей техники для работы с гидромолотом

Сегодня для осуществления строительных работ, как правило, используемая техника оснащается дополнительным сменным оборудованием. Когда необходимо провести разбивку бетона или промерзшего грунта, или твердых асфальтовых покрытий, тогда предпочтительным в использовании является именно гидромолот. Он устанавливается на различных видах специализированной техники, в частности, на гидравлических экскаваторах.

 

Имеющиеся ранее механические молоты давно уже стали неэффективными, вчерашним днем в строительстве, более того они существенно загрязняют окружающую среду и далеко не везде разрешены к использованию. В то время, как гидромолот при его правильной эксплуатации способен прослужить свыше 20 лет, без долгосрочных затрат на ремонт.

 

При этом, производящих гидромолот компаний в настоящий момент на рынке насчитывается в достаточно ограниченном количестве. Заниматься производством подобной спецтехники —  это процесс затратный и сложный процесс, компании годами прорабатывают параметры работы оборудования, тем самым добиваясь повышенного качества и надежности.

 

Помимо того, проектированием и созданием молотов в настоящее время занимаются в основном фирмы, специализирующиеся на изготовлении сваебойной техники. Среди закрепивших свои позиции в данном сегменте стоит отметить сваебойные установки с гидромолотами Woltman. Woltman универсальны в своем использовании, они беспрепятственно выполняют работу с копровой стойкой или без нее. За счет регулировки оборудования есть возможность автоматизации режима работа установки и как стандартного гусеничного крана, и в купе с вибропогружателями. Специальная копровая стойка применима в том случае, если необходима направляющая, например, для погружения наклонного типа свай.

 

Универсальность, несложное обслуживание, качество, а вместе с тем компактность, простое управление и динамичность, это еще не полный перечень характеристик данной многофункциональной техники. И складывая все показатели воедино, Вы достигаете высоких показателей оптимизации, что также является ключевым показателем для многих компании на этапе планирования строительства.

 

Для того, чтобы выбор сваебойной установки оправдал в дальнейшем Ваши ожидания, к выбору гидромолота на различных этапах работы следует подходить взвешенно. Основываясь на комплектации сваебойной установки с гидромолотами Woltman, рассмотрим главные факторы выбора техники:

 

— Вес должен соответствовать грузоподъемности техники при ее максимальном вылете, а масса исходить из мощности;

 

— Подбор машины зачастую также продиктован возможностями маневрирования на  труднопроходимой территории;

 

— Потребность выполнения нескольких видов работ с разным навесным оборудованием.

 

Технологичный, компактный и удобный в обслуживании гидромолот обладает простой конструкцией. Так, легко изменяемая конфигурация сваебойных установок Woltman в сочетании с возможностью заказа других дополнительных аксессуаров обеспечивает беспроблемную адаптацию к специфического типа работам. При этом, как правило, модельный ряд сваебойной техники оснащается соответствующего размера молотом.



566
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.