Немецкий ламинат Kaiser

Немецкий ламинат Kaiser

Kaiser является известным и технологичным брендом, под которым осуществляется производство современного ламината. Он принадлежит немецкой компании Parketoff GmbH. Данное предприятие занимает лидирующие позиции на рынке напольных покрытий. Ее изделия пользуются популярностью у покупателей с разным уровнем дохода. Долгий промежуток времени эта корпорация занималась выпуском только массивной и паркетной доски, но после расширения производственных линий и применения новых технологий она решила увеличить линейку выпускаемой продукции, выпустив ламинат Kaiser.

В настоящее время ламинат Kaiser представлен на рынке шестью популярными коллекциями, объединяющими в себе почти тридцать уникальный решений от профессиональных дизайнеров. Столь большое разнообразие дает возможность покупателям оформить свои помещения в любом из существующих стилей интерьера.

Существует целый ряд преимуществ, которые выгодно отличают ламинат этой торговой марки от аналогов других производителей. Во-первых, он обладает повышенной толщиной плиты (двенадцать миллиметров). Поэтому данный материал имеет прекрасные эксплуатационные свойства – его можно применять в офисных, жилых и торговых помещениях. Во-вторых, этот ламинат обладает высокой устойчивостью к износу. Эти напольные покрытия можно отнести к 33 классу истираемости, а потому они показывают прекрасную стойкость к любым видам воздействий. В-третьих, имеют высокий срок полезной службы. К тому же за ним не нужен особый уход, а при необходимости отдельные элементы можно заменить без снятия всего напольного покрытия.

Ламинат, произведенный немецким концерном, в полной мере соответствует все нынешним стандартам качества Европы и России, поэтому в его качестве можно даже не сомневаться. На предприятиях, где он изготавливается, стоит новейшее немецкое оборудование. Для производства используется только высококачественное натуральное сырье, по этой причине готовые изделия являются экологически чистыми материалами, совершенно безопасными для людей и животных. Напольные покрытия Kaiser на девяносто процентов состоят из целлюлозы и древесины.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.