Изделия из листа стали

Изделия из листа стали

Ассортимент современных строительных и отделочных материалов включает в себя целый ряд материалов, созданных на основе стальных листов или профилей. И это неудивительно, учитывая такие ценные свойства стали, как прочность и долговечность. Наша компания производит и реализует листовой металлопрокат для производства металлочерепицы и профлиста с различными видами покрытий, а также профиля для гипсокартона и ряд других изделий. Полный ассортимент продукции на сайте СПК.

Металлочерепица – это популярный в настоящее время кровельный материал. Он преõставляет собой оцинкованный стальной лист, поверхности которого придана определенная форма. Чтобы защитить поверхность листа от коррозии, а также обеспечить презентабельный внешний вид кровельного материала и его широкие декоративные возможности, используется окрашивание и нанесение полимерных покрытий. Мы предлагаем своим заказчикам металлочерепицу из высококачественной стали, которая отличается высокими эксплуатационными и эстетическими качествами.

Наряду с кровельными материалами, на основе стальных листов создается и такой широко востребованный в строительстве материал, как профнастил. Он представляет собой профилированный стальной лист, который может быть использован как в качестве строительного и отделочного материала, так и при возведении временных и постоянных ограждений. Среди преимуществ использования профлиста можно отметить, в первую очередь, многообразие его видов, небольшой вес, удобство в монтаже, широкую цветовую гамму. Мы предлагаем своим заказчикам изготовление наиболее качественных видов оцинкованного профнастила, эстетические достоинства которого формируются благодаря окрашиванию в различные цвета. Изготовленный на высокотехнологичном оборудовании, с применением новейших технологий, профнастил отличается надежностью и долговечностью в эксплуатации. Приобретая профилированный лист в нашей компании, вы можете быть уверены не только в его соответствии всем требованиям ГОСТ, но и в том, что цена его будет выгодной для вас.

Сегодня большинство владельцев квартир не хотят довольствоваться стандартными вариантами отделки, а предпочитают реализовать при их оформлении различные современные дизайнерские идеи. И с этой целью применяется такой эффективный метод, как создание гипсокартонных конструкций. Особенность этого метода заключается в том, что из гипсокартона, при использовании специальных профилей, можно создавать конструкции любого размера и конфигурации. Профиль для гипсокартона становится тем каркасом, на который крепятся гипсокартонные листы, и назначение его заключается не только в придании конструкции необходимой формы, но и в обеспечении ее оптимальной прочности. Приобрести профили, необходимые для проведения работ с гипсокартонном – потолочный профиль, стоечный, маячковый профиль, профиль направляющий – вы можете, обратившись в нашу компанию.

Качество готовых гипсокартонных конструкций во многом определяется качеством профиля. Выполненный из холоднокатаной стали, профиль для гипсокартона, для защиты от воздействий окружающей среды, должен иметь цинковое покрытие. Приобретая у нас различные виды профилей, вы можете быть уверены в их соответствии всем современным требованиям, и высоком качестве полученных на их основе конструкций.

Наряду с производством и реализацией черепицы, профилированного листа и профилей, мы предлагаем своим заказчикам и целый ряд необходимых для проведения многих видов работ аксессуаров: до борные элементы, откосы, отливы, и др. А также оказываем услуги в области продольной и поперечной резки металла, с гарантией качества и оперативных сроков выполнения заказа.



351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.