Щебень - востребованный материал в строительной сфере

Щебень - востребованный материал в строительной сфере

Из него изготавливают железобетонные конструкции, применят при закладке фундамента, в дорожном строительстве. Популярность стройматериала обуславливается его образцовыми характеристиками, которые обеспечивают надежное сцепление шероховатой поверхности с растворами из цемента и песка.

Данный стройматериал отличается эксплуатационными и техническими характеристиками по экологичности, надежности, устойчивости к температурным перепадам и механическим воздействиям. Компания Агротранс предлагает купить щебень с доставкой . Вам остается только выбрать тип щебня и указать адрес доставки, все остальное мы берем на себя.

Мы предлагаем следующие виды щебня:

  1. Гранитный - твердая горная порода с зернистой структурой. Отличается высокойпрочностью М1200 - М1400, повышенной морозостойкостью и низкой лещадностью.
  2. Гравийный - получают путем дробления гравия. В основном соответствует прочности М800 – М1000, не излучает и не поглощает радиационные излечения, морозостойкость до 300циклов.
  3. Известняковый - продукт дробления известняка. Прочностные показатели от М300 до М600. Устойчив к температурным перепадам, показывает образцовые показатели по водонасыщению и водопоглащению.

Каждая марка подразделяется по фракциям, которые предназначены для конкретных типов работ. Детальные характеристики щебня представлены на сайте в подробном описании.

Консультацию можно получить и у опытных экспертов компании по телефонам, указанным в разделе контакты или в форме обратной связи на сайте.

Надежное и долгосрочное сотрудничество с компанией Агротранс.

Заключая договор о сотрудничестве, мы предоставляем клиентам выгодные условия и дополнительные преимущества:

  1. Оперативный сбор и доставка заказа в установленные сроки к нужному месту.
  2. Заключаем договора о бесперебойной поставке нерудных материалов на строительную площадку.
  3. Оснащены собственным автопарком со специализированными машинами, которые регулярно подвергаются техническому осмотру.
  4. Выстраиваем оптимальные логистические маршруты, оптимизируя временные денежные затраты.
  5. Качество щебня отвечает установленным требованиям и нормам по ГОСТ.
  6. Строго соблюдаем и контролируем правила перевозки данного типа материалов.
  7. Предоставляем комплекс услуг, экономя ваше время и бюджет.


297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.