Дробеметные установки: описание, сфера использования и стоимость

Дробеметные установки: описание, сфера использования и стоимость

Дробеметные установки, предназначенные для очистки труб и относящиеся к серии GRB, являются новейшим и в какой-то мере инновационным решением промышленной задачи, связанной с проведением обработки трубных изделий различного диаметра и длины.

Очистка труб от кислот, коррозии и многих других загрязняющих веществ – это актуальная задача для многих отраслей производства, что, впрочем, неудивительно, ведь трубы используются повсеместно: в строительной сфере, машиностроении, газодобывающей отрасли и так далее. Дробеметное оборудование используется при ремонте и изготовлении труб, восстановлении и производстве баллонов для газа, а также во многих других областях.

Поэтому нет ничего странно в том, что в поисковиках все чаще встречается такой запрос как дробеметная установка цена, ведь многие хотят ознакомиться со стоимостью данного оборудования. Узнать ее можно на сайте cogeim.com.ua, где осуществляется продажа дробеметных установок серии GRB от известного итальянского производителя GOGEIM Europe. Она была основана в 1970 году и с тех пор занимается разработкой и изготовлением качественных дробеметных турбин и дробеметных систем.

Стоит отметить, что дробеметные установки способны очистить от коррозии только внешнюю поверхность труб, то есть для внутренней очистки они не предназначены. Принцип действия этого оборудования заключается в следующем: трубу подают в особую камеру при помощи специального механизма биконусных роликов. Именно она позволяет трубе вращаться. Направленный поток дроби позволяет тщательно и равномерно обработать внешнюю поверхность трубы.



348
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.