Как выбрать окно

Как выбрать окно

Не только цена важна для пластиковые окна или почему купить плохую машину лучше, чем плохое окно

Двадцать первый век ознаменовал начало новой эры: эры рыночных отношений. Нынешний покупатель научился расставлять приоритеты и находить компромисс между ценой и качеством, выбирать товар по душе и по карману. Современный этап рынка называется эрой заменителей : когда более дешевые аналоги, заменяют основную категорию товаров. В сфере оконных технологий ситуация аналогичная: множество компаний стремится удешевить свою продукцию, чтобы угодить кошельку покупателя, но терпят существенные потери в качестве конечного продукта.

Производитель может сэкономить на многом:

На профиле: это ведет к изменению цвета профиля и деформации геометрических параметров окна;

На армировании: конструкция окна становится менее жесткой и надежной;

На уплотнительной резине: створка окна не плотно прилегает к раме, пропускает шум и ветер;

На фурнитуре: окно сложно открывать и закрывать.

Окно, это не та конструкция, которую можно купить, а потом с легкостью от него избавиться: сдать обратно в магазин, продать или подарить. Приведем простой и наглядный пример, сравните покупку окна с приобретением нового авто. Вы обзавелись новой моделью, проездили на ней три месяца и поняли, что вам неудобно за рулем, она слишком тесная для вас и вашей семьи, она не обладает нужными вам характеристиками в общем, не подходит вам покупка. Что же вы предпримете? Конечно, вы продаете ее на вторичном рынке, потеряв при это максимум 10% от ее стоимости. Увы, с окном такую операцию провести не получится: новое окно через 6 месяцев начнет плохо закрываться и будет открываться не с первого раза, в комнате появятся сквозняки и уличный шум. Все, что вам так понравилось при покупке, испарилось, остался только неприятный осадок от неудачной покупки, да брешь в семейном бюджете. Вы становитесь перед выбором, либо жить с шумом, сквозняками и тратить больше денег на отопление и кондиционирование, либо купить новое окно, а старое демонтировать и выбросить, на что тоже понадобятся деньги. В такой ситуации вы тратите в два- два с половиной раза больше, чем планировали и получаете кучу хлопот.

Схематичный пример:

Хорошее окно 6000 р + монтаж 1500 р + отделочные работы 2 000 р = 9500 р

Плохое окно 5000 р + монтаж 1500 р + отделочные работы 2000 р = 8500 р. Прошло два года надо делать демонтаж окна 1000 р = 9500 р + хорошее окно 9500 р = 19 000 р вы платите 200%!

Важный нюанс в приобретении пластиковые окна его монтаж и отделочные работы, что составляет 50% стоимости окна. В случае неудачной покупки эти деньги тоже не вернуть. Не правильно или не внимательно смонтированное окно, даже самое дорогое и качественное, приносит хозяевам множество неприятностей. Установка конструкции непременно осуществляется по ГОСТу, который вы найдете на сайте zavod-imperia.ru в разделе Как выбрать . В надежной оконной компании работает обученный персонал, который легко ориентирует клиента в ассортименте предложений и помогает подобрать идеальный вариант. На базе оконного завода Империя создан учебный центр, где дилеры фирмы неустанно повышают свою квалификацию. Семинары и занятия для них ведут специалисты известных на мировом рынке производителей: Rehau , Maco , Glass .

Конечно, никто не имеет права навязывать покупателю свое мнение, но посоветовать мы можем. Прежде чем купить дешевое окно, вспомните наш подсчет, просмотрите все возможные варианты покупки и выберите оптимальный по цене и качеству. Завод Империя гарантирует тепло и уют с хорошими окнами в вашем доме.

Мы бережем ваши деньги, уют и спокойствие в подарок!

Подробности здесь: пластиковые окна вы можете заказать здесь!



498
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.