Аварийное вскрытие замков: ТОП-4 мифов об услуге

Аварийное вскрытие замков: ТОП-4 мифов об услуге

Экстренное вскрытие замков – полезная услуга, снимающая массу неудобств, когда по случайности или забывчивости не можешь попасть в собственный дом - информация об услуге. Почему же тысячи граждан по-старинке ломают двери, варварскими методами высверливают замки, но только не обращаются к специалистам? Причина тому – мифы, которые неизбежно сопровождают любой современный сервис. Давайте раз и навсегда убедимся, что вскрытие замков – это не страшно, эффективно да развенчаем предубеждения!

Миф 1. Вскрытие дверных замков может быть интересно только проходимцам

Когда слышишь фразу вскрытие замков, воображение нет-нет, да и рисует образ вора или грабителя с арсеналом отмычек. Пора от этого стереотипа отойти! А порядочные люди, можно подумать, не захлопывают двери, вынося мусор, не теряют ключи, не сталкиваются с забарахлившими замками? Всех ситуаций, когда доступ к жилью закрыт, никогда не предугадаешь! И экстренное вскрытие замков в ряде из них не просто удобный, а единственный приличный способ попасть домой. К слову, о мошенниках… Пока вы не докажете, что квартира действительно принадлежит вам, специалисты и пальцем не пошевелят.

Миф 2. Вскрытие замков можно произвести и самостоятельно

Конечно, можно. А потом еще и полностью заменить не только защитную систему, но и все дверное полотно. Ни один любитель не в силах выполнить аварийное вскрытие замков столь качественно, аккуратно и осторожно, как это сделает профессионал. Опытные мастера сводят материальный ущерб заказчиков к минимуму. Иногда, если замок изначально невредим и у вас есть к нему запасной ключ, после открытия двери им можно пользоваться и дальше.

Миф 3. Если дверь металлическая, срочное вскрытие замков тянет за собой ремонт дверного полотна

Хорошие спецы умеют работать с замками любой конфигурации, и близко не касаясь самой двери. И то, из какого материала она выполнена, не имеет значения. В самых критичных случаях вскрытие замков сопровождается последующей врезкой новых систем. Но на целостности дверного полотна это опять же не отражается. Зато как удобно – раз уж защитные механизмы все равно нужно менять, пусть этим займутся профессионалы. И вскрытие замков дверей по причине поломки/ заклина теперь точно не потребуется.

Миф 4. Зачем заказывать срочное вскрытие замков, если можно сэкономить?

Вскрытие замков своими силами – яркий пример ложной экономии. Практика показывает, что разбор полетов после вмешательства дилетантов выливается в куда более крупные суммы, чем вызов хорошего мастера. Одно обращение в авторитетную компанию – и через пару часов вы опять сидите в уютной квартире, забыв о происшествии как о страшном сне. А вот любительское вскрытие замков так скоро расслабиться не позволит… Еще же новые двери заказывать!



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.