Качественное и недорогое утепление фасада от компании ЕвроДекорСтрой

Качественное и недорогое утепление фасада от компании ЕвроДекорСтрой

В некоторых случаях после окончания строительства загородной недвижимости &ndash: коттеджа или дачи &ndash: его владелец сталкивается с непредвиденными проблемами: недостаточной тепло- и звукоизоляцией здания. Оптимальным решением в такой ситуации будет утепление фасада и кровли: кроме повышения эксплуатационных характеристик здания, такая мера позволит улучшить его внешний вид. Кроме того, это даст возможность значительно сэкономить на отоплении дома в зимний период.

Где заказать утепление фасада?

Утепление фасада в Минске от компании «:ЕвроДекорСтрой»: - отличная возможность получить эту услугу по выгодной стоимости. Значительный опыт выполнения работ по утеплению фасадов гарантирует превосходный результат в кратчайшие сроки после оформления заказа. Для утепления фасадов зданий используются следующие материалы:

  • Пенопласт. Отличается небольшим весом, имеет отличные показатели теплоизоляции. Одно из главных преимуществ &ndash: низкая стоимость.
  • Пеноплекс. Этот стройматериал более прочен, чем пенопласт. Имея превосходные характеристики теплоизоляции, он устойчив к воздействию влаги, может использоваться не только для утепления стен, но и для термоизоляции фундамента здания.
  • Минеральная вата. Устойчива к воздействию высокой температуры, отличается длительным сроком эксплуатации. К недостаткам этого материала можно отнести только потерю свойств при намокании.

Отлаженная технология утепления фасадов позволяет специалистам компании «:ЕвроДекорСтрой»: выполнять эту работу на высшем уровне. Результатом работ будет являться превосходная звуко- и теплоизоляция здания, а также привлекательный внешний вид фасада. Стоимость работ сможет удовлетворить даже самого экономного клиента.

Качественные кровельные работы

Кроме работ по утеплению фасадов, специалисты компании «:ЕвроДекорСтрой»: предлагают выполнить кровельные работы в Минске. Преимуществами оформления заказа являются бесплатный выезд замерщика на объект, пятилетняя гарантия на выполненные работы, а также помощь в выборе и приобретении материалов, которые будут использованы для кровельных работ.

Для оформления заказа необходимо связаться со специалистами компании по указанному на сайте номеру телефона или написать e-mail со своими контактными данными: в этом случае менеджер сам свяжется с клиентом для уточнения деталей заказа.



567
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.