Теплоэнергетическое и газовое оборудование от компании Вит-Техгаз

Теплоэнергетическое и газовое оборудование от компании Вит-Техгаз

Компания «:Вит-Техгаз»: предлагает широкий ассортимент теплоэнергетического и газового оборудования. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте компании: здесь представлены пункты учета газа, оборудование для газорегуляторных пунктов, котельные установки, газовые фильтры и многое другое.

Каталог оборудования компании «:Вит-Техгаз»:

  • Компания «:Вит-Техгаз»: осуществляет проектирование и серийное производство перечисленного ниже оборудования:
  • Газорегуляторные пункты. Предлагаются любые модификации и разновидности: блочные и шкафные, а также газорегуляторные пункты, собранные на раме.
  • Котельные установки. Реализуются мобильные комплектации, а также блочно- модульные. Кроме того, предлагаются дымовые трубы к котельным установкам.
  • Пункты учета газа. Данное измерительное оборудование (как для коммерческого, так и для технического учета) выпускается с различными типами счетчиков, характеризуется надежностью и точностью измерения расхода.

Преимущества сотрудничества с компанией «:Вит-Техгаз»:

Клиентам компании предлагаются как типовые модификации оборудования, так и выполненные по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий, технических особенностей и условий эксплуатации. На сайте компании представлены опросные листы: для определения предполагаемой стоимости и технических характеристик оборудования их следует заполнить и направить специалистам компании «:Вит- Техгаз»:. Заполнение опросные листы станут основой для разработки технического задания на изготовление промышленного оборудования.

Специалистов компании «:Вит-Техгаз»: отличает профессиональный подход к выполнению работы: начиная от разработки проекта и заканчивая изготовлением оборудования. Структура компании включает в себя проектный и конструкторский отделы, производственный и маркетинговый отделы. Грамотный подход к работе позволяет успешно реализовывать проекты любой сложности. Промышленное и газовое оборудование, произведенное компанией, отличается надежностью и длительным сроком эксплуатации. Обращение в компанию позволит успешно реализовать любой проект в области теплоснабжения и газоснабжения. Специалисты компании заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому в процессе производства большое внимание уделяется контролю качества и безопасности производимого оборудования.



379
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.