Ковровая плитка: удобный пол на оптимальных условиях!

Ковровая плитка: удобный пол на оптимальных условиях!

Одним из наиболее удобных видов напольной плитки является ковровая. Одна требует особого подхода, но все же считается универсальным выбором для любого интерьера. Такое покрытие позволяет создавать оригинальный дизайн в помещении и при этом обладает уникальными эксплуатационными характеристиками. Фальшь-пол может быть компактным, практичным и очень красивым. Это правило доказывает ковровая плитка, которая всегда очень функциональна и очень выгодна. :Оценить ее поможет компания Feltex.

Мы предлагаем ковровую плитку, которая поставляется напрямую от заводов- производителей. Это позволяет продавать продукцию на самых выгодных условиях, но главное – включать в каталог только самый востребованный материал, хорошо зарекомендовавший себя в разных условиях. Такой вариант настила относится к категории фальшь-полов – покрытий, скрывающих под собой пространство с коммуникациями, электропроводкой, оборудованием. И если подобрать его правильно, можно сделать помещение максимально удобным.

Основные плюсы ковровой плитки

Этот материал обладает особой структурой – он модульный, и в процессе эксплуатации покрытия пользователю будет очень легко заглянуть под пол. Достаточно лишь снять 1-2 блока, что позволит добраться до коммуникаций под настилом. При этом если создавать фальшь-пол в помещении не требуется, плитку такого типа можно настелить на обычные полы: она ляжет, как обычный ковролин, и будет демонстрировать оптимальную долговечность.

Кроме того, современная ковровая плитка :демонстрирует и другие преимущества:

  • Она ложится однородно – уже через несколько дней после укладки пол будет смотреться сплошным, никаких стыков заметно не будет:
  • Она может создавать необычные эффекты – например, в одном помещении можно уложить плитки с разным направлением ворса или разных цветов:
  • С помощью модулей плитки можно создать любой геометрический узор – например, ромбический, полосатый, шахматный: это достигается при помощи элементов с разным ворсом:
  • Это напольное покрытие имеет оптимальную стоимость.

В компании Feltex можно подобрать напольную ковровую плитку разных типов, и мастера не просто подберут покрытие, но и уложат его самостоятельно. Сделать это можно при помощи специальной массы, которая жестко держит модули. В будущем отдельные плитки, вышедшие из строя в процессе эксплуатации, можно будет заменить без ущерба для всего покрытия в целом, и такой пол всегда будет смотреться, как новый, даже если его регулярно подвергать тяжелым нагрузкам.



367
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.