Системы водоотведения повышают уровень комфорта пользования территориями

Системы водоотведения повышают уровень комфорта пользования территориями

Современные пластиковые водоотводные лотки позволяют справиться с задачей осушения площадок после дождя или уборки территории.

Системы водоотведения необходимо продумывать еще на стадии благоустройства площадок. Небольшие уклоны площадок, тщательное выравнивание поверхностей для предотвращения застоя воды после осадков или уборки, а также современные пластиковые водоотводные лотки - все это позволяет решить задачу водоотведения и обеспечить комфортное передвижение по благоустроенной территории в любое время года и при любой погоде.

Заложенные еще на стадии проектирования и благоустройства, водоотводные лотки позволяют накапливать воду и сливать ее в канализационные системы, не допуская образования луж. Сегодня на рынке представлен большой выбор лотков для самых различных типов территорий. Это могут быть компактные пластиковые лотки с мелкими решетками для небольших территорий, частного хозяйства. Они позволяют быстро удалить небольшое количество воды и обеспечить быстрое осушение площадки после ливня. Также они могут использоваться во внутренних помещениях, например, подземных или многоуровневых парковках.

Для благоустройства больших по площади территорий используются системы с достаточной шириной и повышенной прочностью, которые способны справляться с большими объемами воды и не допускают ее застоя. Они подходят для большой глубины заложения и могут использоваться для прокладки вдоль улиц, а также обустройстве больших парковок или садово-парковых зон. Специальные лотки с усиленным корпусом выдерживают периодическое прохождение большегрузного автотранспорта и могут быть использованы для оборудования промышленных зон.

Заказать качественные и надежные водоотводные лотки для решения поставленных задач на любых типах территорий вы можете в компании GidroGroup. Большой выбор решений, адекватная стоимость и профессиональный подход к каждой задаче позволят вам наладить качественную систему водоотведения на любой территории и обеспечить комфорт использования в любых условиях.



698
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.