Накладная раковиная на столешницу

Накладная раковиная на столешницу

Вчера какая-то вещь была фантастикой, а сегодня во всю продается на магазинных полках и витринах. Мир сантехники активно пополняется разнообразными предметами, несущими в человеческий быт больше комфорта, практичности и удобства. Вот, например, накладную раковину на столешницу купить сейчас можно без проблем, а еще недавно такие приборы считались чем-то вроде выдумки.

Раковины накладные ничуть не испортят дизайн вашей кухни. Они создаются различными по оттенкам, цветам, формам и даже выпускаются из разных же материалов. Можно купить накладную раковину круглую и овальную, а можно – прямоугольную либо квадратную. Вы можете обзавестись аксессуаром, обладающим чашеобразной формой и сделанным из металла, керамики, стекла и даже каменной раковиной.

Первейшее достоинство раковины – высокая практичность. Много места раковине не потребуется, а установить ее достаточно легко. Поскольку раковина накладная, в столешнице вам не придется прорезать необходимое отверстие. Купить накладную раковину на столешницу – значит не только обрести практичное хозяйственное пространство, но и внести в помещение красивое, модное и яркое сантехническое изделие.

Наиболее распространены керамические накладные раковины. Они долговечны, цены на них оптимальны, а внешний вид их прекрасен. Еще долговечнее каменные варианты, но они и дороже. Здесь многих выручил искусственный камень – раковины из него также крепкие и долговечные, их облик абсолютно идентичен натуральному материалу. Естественно, искусственный камень гораздо дешевле. Материал столешницы, на которую будет установлена раковина, значения не имеет, отлично подойдет и дерево, и стекло, и мрамор, и камень и любые прочие материалы.

Установить накладную раковину можно в любом месте столешницы или тумбы: сбоку, с краю либо посередине, главное чтобы это было комфортно в использовании. А благодаря такому способу монтажа, вы имеет возможность расположить под рукой все необходимые средства для личной гигиены, так как сколько вы выделите им места, зависит исключительно от вас. Установить на столешницу накладную раковину особенно рекомендуется в квартирах, где лишних квадратных метров просто нет.

Стоимость накладных раковин обычно невелика, она изменяется смотря от типа материала и наличия дополнительных аксессуаров. Заметим, что накладные раковины нетрудно выбрать для всех стилей интерьера. Монтаж, как говорилось, несложен. Вы обязательно справитесь с задачей, обладая минимумом сантехнических знаний в области соединения труб и крепления сифонов.

Материал предоставлен - магазин плитки и сантехники Modena.

 



386
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.