Квартиры бизнес-класса становятся все более востребованными

Квартиры бизнес-класса становятся все более востребованными

В Москве растет количество предложений на рынке недвижимости бизнес-класса, а структура спроса поддерживает развитие этого сегмента рынка.
В последние годы квартиры и апартаменты бизнес-класса становятся все более востребованными среди покупателей. Растет и количество предложений в этом сегменте, что особенно важно учитывая дефицит качественных объектов, который сложился на московском рынке недвижимости. Среди наиболее привлекательных на данный момент предложений на рынке значатся квартиры на Октябрьском поле в клубном доме Берзарина 12.
Речь идет о качественном архитектурном проекте выполненном в скандинавском стиле. Дом находится в пешей доступности от станции метро Октябрьское поле, а совсем рядом расположен тихий и уютный парк, который позволяет наслаждаться свежим воздухом и прогулками в обустроенной зоне отдыха. Престижный район – еще одно преимущество этого объекта недвижимости.
Сам проект дома поражает своим инновационным и стильным решением. Стильный и необычный архитектурный облик дополняется отделкой внутренних помещений – лобби и коридоры отделаны натуральным камнем и смотрятся весьма интересно. Высокие потолки и панорамные окна в квартирах и апартаментах открывают огромный простор для творчества. Вы можете создать строгий и сдержанный дизайн, а можете выбрать легкий стиль и наполнить помещение светом и красками. Возможно объединение апартаментов, а также в проекте предусмотрен ряд двухэтажных квартир с каминами. Минимальный размер апартаментов – от 38 м2. 
Не менее важен и тот факт, что управлением проекта занимается компания с большим опытом и хорошей репутацией на рынке. Это значит, что в процессе эксплуатации у вас не возникнет никаких проблем или затруднений. На первом и цокольном этажах предусмотрены помещения для коммерческой аренды. Здесь будут расположены предприятия быта, сервисные службы и другая необходимая инфраструктура. 
Клубный дом на Берзарина 12 – это комфортное и современное жилье в самом сердце города, которое объединяет в себе целый ряд преимуществ и может заинтересовать большое количество покупателей. Для того, чтобы выбрать для себя лучший вариант, задумайтесь о совершении покупки уже сейчас. 



374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.