Теплоизоляция Броня защита от холода 1

Теплоизоляция Броня защита от холода 1

Броня – защита от холода №1

Для высокоэффективного утепления жилых и нежилых строений, трубопроводов, оборудования и морозильных установок лучший вариант - теплоизоляционный материал Броня.

В чем преимущества теплоизоляции Броня?

В отличие от привычных для нас утеплителей (например, минеральная вата, пенополиуретан, фольгированный пенопласт и др.), Броня имеет огромное количество плюсов:

  • Данная жидкая теплоизоляция применяется как теплая краска, которая распределяется по основе при помощи кисточки или строительного валика. Она не нуждается в специальных профилях и креплениях, что значительно облегчает процесс монтажа;
  • При утеплении внутри дома жидкий керамический материал не сужает пространство помещения, так как для качественной изоляции достаточно слоя толщиной 2-3мм;
  • Жидкий утеплитель обладает отличными адгезионными свойствами, образуя плотное соединение с основой. При этом материал может сочетаться с совершенно любыми фактурами, например, с поверхностями из деревянного бруса, бетона, пластика, металла, пеноблоков и т.д.;
  • Теплоизоляционная краска может быть использована при контрастных температурах. Она не теряет своих свойств как при минимальных (до -60 С), так и максимальных (до +260С) показаниях термометра;
  • Сверхтонкий теплоизолятор минимизирует теплопотери, снижает энергозатраты на отопление и при этом не создает дополнительные весовые нагрузки на опорные столбы, стены и конструкции.

Следует отметить, что одним из компонентов теплоизоляции являются антикоррозийные вещества, благодаря чему сверхтонкий теплоизолятор эффективно препятствует ржавчине, задерживая разрушение металлоконструкции.

Разновидности утеплителя Броня

Разработчики создали несколько модификаций сверхтонкой изоляции, каждая из которых имеет индивидуальные особенности:

Броня Антикор – разработана для покрытия металлических оснований. Может ложиться даже на ржавую поверхность, не требует подготовительной химической обработки специальными веществами. Предотвращает возникновение и развитие коррозии.

Броня Фасад – создана для облицовки фасадных элементов – стен, кровли, заборов, крылец. Для этого вида характерна повышенная паропроницаемость для предотвращения развития гнилостных и грибковых образований на конструкциях.

Броня Зима – подготовлена специально для осуществления строительно-монтажных работ при минимальных температурах окружающей среды, может использоваться при показателях термометра до -35 °С.

Броня Классик – это универсальная теплозащита, которая эффективно показывает себя на объектах с температурой эксплуатации до +200 °С.



771
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.